Астраханские бойцы СВО прислали воспитанникам соццентра «Вера» письма
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Воспитанники реабилитационного отделения «Гармония» соццентра «Вера» из-за города Харабали Астраханской области получили письма от участников спецоперации (СВО).
В пресс-службе губернатора рассказали, что в посланиях военнослужащие второго саперного батальона пожелали детям успехов в учёбе и мирного неба над головой, а также отметили, что через письма и рисунки ощущают поддержку в трудные времена.
В свою очередь ребята вместе с педагогами написали ответные письма, в которых поделились своим отношением к военной службе и отметили важность СВО.
В пресс-службе губернатора рассказали, что в посланиях военнослужащие второго саперного батальона пожелали детям успехов в учёбе и мирного неба над головой, а также отметили, что через письма и рисунки ощущают поддержку в трудные времена.
В свою очередь ребята вместе с педагогами написали ответные письма, в которых поделились своим отношением к военной службе и отметили важность СВО.