Астраханские бойцы СВО прислали воспитанникам соццентра «Вера» письма
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Воспитанники реабилитационного отделения «Гармония» соццентра «Вера» из-за города Харабали Астраханской области получили письма от участников спецоперации (СВО).
В пресс-службе губернатора рассказали, что в посланиях военнослужащие второго саперного батальона пожелали детям успехов в учёбе и мирного неба над головой, а также отметили, что через письма и рисунки ощущают поддержку в трудные времена.
В свою очередь ребята вместе с педагогами написали ответные письма, в которых поделились своим отношением к военной службе и отметили важность СВО.
В пресс-службе губернатора рассказали, что в посланиях военнослужащие второго саперного батальона пожелали детям успехов в учёбе и мирного неба над головой, а также отметили, что через письма и рисунки ощущают поддержку в трудные времена.
В свою очередь ребята вместе с педагогами написали ответные письма, в которых поделились своим отношением к военной службе и отметили важность СВО.