Астраханские депутаты сдают кровь для пострадавших в теракте в Красногорске
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
Депутаты и сотрудники аппарата Думы Астраханской области сдают кровь в поддержку пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, сообщили в пресс-службе парламента.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.