Астраханские депутаты сдают кровь для пострадавших в теракте в Красногорске
Главное
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
Депутаты и сотрудники аппарата Думы Астраханской области сдают кровь в поддержку пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, сообщили в пресс-службе парламента.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.