Астраханские депутаты сдают кровь для пострадавших в теракте в Красногорске
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Депутаты и сотрудники аппарата Думы Астраханской области сдают кровь в поддержку пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, сообщили в пресс-службе парламента.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Областной центр крови перешёл на обычный режим работы, доноров принимают по предварительной записи. На минувших выходных центр открывали для всех астраханцев, желающих помочь пострадавшим.
Специалист по связям с общественностью центра Марина Приходько рассказала, что за эти дни в пункты приёма крови в отделении переливания Александро-Мариинской больницы и Областном центре крови обратились более 400 человек.
В их числе был и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Он поблагодарил всех местных жителей за неравнодушие и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.