Астраханские гандболистки и ватерполист вызваны в сборную России
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Игроки женского гандбольного клуба «Астраханочка» Анастасия Рябцева, Ксения Ильина и Анна Кайнарова вызваны в сборную России для участия в сборах, сообщает пресс-служба команды.
Сборы пройдут в Сочи под руководством главного тренера национальной команды Людмилы Бодниевой, а помогать ей будет наставник «Астраханочки» Михаил Измайлов, входящий в тренерский штаб сборной.
А вот воспитанник СШОР по водному поло им. И. Гладилина Артём Полищук уже находится на сборах юниорской сборной России (до 20 лет) в Сербии, сообщает пресс-служба спортшколы. Отметим, юный астраханец играет на позиции вратаря.
Так, он уже принял участие в товарищеских матчах против соперников из Сербии, а также в отработке тактических упражнений.
Сборы пройдут в Сочи под руководством главного тренера национальной команды Людмилы Бодниевой, а помогать ей будет наставник «Астраханочки» Михаил Измайлов, входящий в тренерский штаб сборной.
А вот воспитанник СШОР по водному поло им. И. Гладилина Артём Полищук уже находится на сборах юниорской сборной России (до 20 лет) в Сербии, сообщает пресс-служба спортшколы. Отметим, юный астраханец играет на позиции вратаря.
Так, он уже принял участие в товарищеских матчах против соперников из Сербии, а также в отработке тактических упражнений.