Астраханские гандболистки и ватерполист вызваны в сборную России
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Игроки женского гандбольного клуба «Астраханочка» Анастасия Рябцева, Ксения Ильина и Анна Кайнарова вызваны в сборную России для участия в сборах, сообщает пресс-служба команды.
Сборы пройдут в Сочи под руководством главного тренера национальной команды Людмилы Бодниевой, а помогать ей будет наставник «Астраханочки» Михаил Измайлов, входящий в тренерский штаб сборной.
А вот воспитанник СШОР по водному поло им. И. Гладилина Артём Полищук уже находится на сборах юниорской сборной России (до 20 лет) в Сербии, сообщает пресс-служба спортшколы. Отметим, юный астраханец играет на позиции вратаря.
Так, он уже принял участие в товарищеских матчах против соперников из Сербии, а также в отработке тактических упражнений.
Сборы пройдут в Сочи под руководством главного тренера национальной команды Людмилы Бодниевой, а помогать ей будет наставник «Астраханочки» Михаил Измайлов, входящий в тренерский штаб сборной.
А вот воспитанник СШОР по водному поло им. И. Гладилина Артём Полищук уже находится на сборах юниорской сборной России (до 20 лет) в Сербии, сообщает пресс-служба спортшколы. Отметим, юный астраханец играет на позиции вратаря.
Так, он уже принял участие в товарищеских матчах против соперников из Сербии, а также в отработке тактических упражнений.