Астраханские ватерполисты завоевали бронзу на всероссийском турнире
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
Команда СШОР им. Гладилина из Астрахани стала бронзовым призёром всероссийского турнира «Золотой мяч», который проходил в Туапсе (Краснодарский край).
По информации областного Минспорта, в игре за 3 место наши ватерполисты победили команду «Динамо-Уралочка» из города Златоуст Челябинской области.
Добавим, что представитель нашей команды Глеб Нечаев признан лучшим игроком турнира.
Всего помимо вышеназванных коллективов в соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Саратовской и Волгоградской областей, Пермского и Краснодарского краёв, а также Севастополя.
По информации областного Минспорта, в игре за 3 место наши ватерполисты победили команду «Динамо-Уралочка» из города Златоуст Челябинской области.
Добавим, что представитель нашей команды Глеб Нечаев признан лучшим игроком турнира.
Всего помимо вышеназванных коллективов в соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Саратовской и Волгоградской областей, Пермского и Краснодарского краёв, а также Севастополя.