Астраханские ватерполисты завоевали бронзу на всероссийском турнире
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
Команда СШОР им. Гладилина из Астрахани стала бронзовым призёром всероссийского турнира «Золотой мяч», который проходил в Туапсе (Краснодарский край).
По информации областного Минспорта, в игре за 3 место наши ватерполисты победили команду «Динамо-Уралочка» из города Златоуст Челябинской области.
Добавим, что представитель нашей команды Глеб Нечаев признан лучшим игроком турнира.
Всего помимо вышеназванных коллективов в соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Саратовской и Волгоградской областей, Пермского и Краснодарского краёв, а также Севастополя.
По информации областного Минспорта, в игре за 3 место наши ватерполисты победили команду «Динамо-Уралочка» из города Златоуст Челябинской области.
Добавим, что представитель нашей команды Глеб Нечаев признан лучшим игроком турнира.
Всего помимо вышеназванных коллективов в соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Саратовской и Волгоградской областей, Пермского и Краснодарского краёв, а также Севастополя.