Астраханские волонтеры выступили за чистоту региона
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Активисты “Астрасбор” убрали мусор вдоль рек и ериков областного центра. Субботники провели в рамках международного проекта "Ривер Клин-Ап". К Астрахани присоединились команды из других городов.
Субботники прошли на ерике Казачий, острове Городском и на Кривой Болде. В уборке пляжа в микрорайоне Бабаевского приняло участие 12 человек. Это волонтеры и местные жители.
Им удалось собрать 32 мешка мусора. Больше половины – это вторичное сырье. Пластик, стекло, алюминий. Вывоз мусора и его переработку взял на себя региональный оператор “ЭкоЦентр”. Напомним, волонтеры устраивали подобные субботники все лето.
Фото: pixabay.com
Субботники прошли на ерике Казачий, острове Городском и на Кривой Болде. В уборке пляжа в микрорайоне Бабаевского приняло участие 12 человек. Это волонтеры и местные жители.
Им удалось собрать 32 мешка мусора. Больше половины – это вторичное сырье. Пластик, стекло, алюминий. Вывоз мусора и его переработку взял на себя региональный оператор “ЭкоЦентр”. Напомним, волонтеры устраивали подобные субботники все лето.
Фото: pixabay.com