Астраханский губернатор поздравил ветеранов боевых действий
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
В Астрахани у Мемориала погибшим в локальных конфликтах состоялась торжественная церемония чествования военнослужащих, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами России. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.
В церемонии принял губернатор региона Игорь Бабушкин. Он поздравил ветеранов боевых действий, почтил память героев и выразил соболезнования семьям погибших бойцов на территории СВО.
По поручению президента РФ Владимира Путина губернатор передал их родственникам ордена Мужества.
В ходе встречи с представителями общественных организаций руководитель области взял под личный контроль проблемы родственников военнослужащих, которые они озвучили. Также семьи попросили увековечить имена бойцов на мемориальной плите «Астраханцам, погибшим в локальных конфликтах» в сквере АГУ.
В церемонии принял губернатор региона Игорь Бабушкин. Он поздравил ветеранов боевых действий, почтил память героев и выразил соболезнования семьям погибших бойцов на территории СВО.
По поручению президента РФ Владимира Путина губернатор передал их родственникам ордена Мужества.
В ходе встречи с представителями общественных организаций руководитель области взял под личный контроль проблемы родственников военнослужащих, которые они озвучили. Также семьи попросили увековечить имена бойцов на мемориальной плите «Астраханцам, погибшим в локальных конфликтах» в сквере АГУ.
«Трудно подобрать слова, чтобы сгладить боль потери. Мы гордимся нашими героями. Земляки сражаются за судьбу Родины и доблестно выполняют боевые задачи в зоне спецоперации», –отметил в своем обращении Игорь Бабушкин.