Астраханский губернатор выразил соболезнования в связи со смертью главы Минтранса Беларуси
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выразил соболезнования в связи со смертью министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Авраменко. Соответствующую телеграмму глава региона направил президенту Александру Лукашенко.
Также Игорь Бабушкин отметил большой вклад министра в развитие дружественных взаимоотношений и плодотворного сотрудничества Астраханской области с Беларусью. В телеграмме губернатор попросил Александра Лукашенко передать слова искреннего сочувствия родным, близким и коллегам Алексея Авраменко.
«С глубоким прискорбием узнал о безвременной кончине министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Николаевича Авраменко. Алексей Николаевич был настоящим патриотом и верным сыном Отечества, самоотверженно служившим на благо Беларуси и её граждан. Светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах знавших его людей», − говорится в тексте послания.
Также Игорь Бабушкин отметил большой вклад министра в развитие дружественных взаимоотношений и плодотворного сотрудничества Астраханской области с Беларусью. В телеграмме губернатор попросил Александра Лукашенко передать слова искреннего сочувствия родным, близким и коллегам Алексея Авраменко.