Астраханский губернатор выразил соболезнования в связи со смертью главы Минтранса Беларуси
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выразил соболезнования в связи со смертью министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Авраменко. Соответствующую телеграмму глава региона направил президенту Александру Лукашенко.
Также Игорь Бабушкин отметил большой вклад министра в развитие дружественных взаимоотношений и плодотворного сотрудничества Астраханской области с Беларусью. В телеграмме губернатор попросил Александра Лукашенко передать слова искреннего сочувствия родным, близким и коллегам Алексея Авраменко.
«С глубоким прискорбием узнал о безвременной кончине министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексея Николаевича Авраменко. Алексей Николаевич был настоящим патриотом и верным сыном Отечества, самоотверженно служившим на благо Беларуси и её граждан. Светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах знавших его людей», − говорится в тексте послания.
Также Игорь Бабушкин отметил большой вклад министра в развитие дружественных взаимоотношений и плодотворного сотрудничества Астраханской области с Беларусью. В телеграмме губернатор попросил Александра Лукашенко передать слова искреннего сочувствия родным, близким и коллегам Алексея Авраменко.