Астраханский казак-доброволец хочет вернуться в зону СВО в качестве контрактника
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
Ранее бывавший в зоне специальной военной операции (СВО) казак-доброволец из Астраханской области планирует вернуться на передовую. Сейчас он проходит боевое слаживание, чтобы заключить контракт с Минобороны.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, за подвиги, совершённые во время боевых действий в Донбассе, он награждён знаком отличия ордена Святого Георгия. Однако боец решил оставить занимаемую должность в региональном Минсоце и вновь отправиться защищать Родину, только уже профессионально.
Кроме того, астраханец считает, что сегодня враг пытается дестабилизировать ситуацию внутри страны, а украинский народ одурманен чужими призывами и амбициями, поэтому поворачивает оружие против братьев-славян.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, за подвиги, совершённые во время боевых действий в Донбассе, он награждён знаком отличия ордена Святого Георгия. Однако боец решил оставить занимаемую должность в региональном Минсоце и вновь отправиться защищать Родину, только уже профессионально.
Кроме того, астраханец считает, что сегодня враг пытается дестабилизировать ситуацию внутри страны, а украинский народ одурманен чужими призывами и амбициями, поэтому поворачивает оружие против братьев-славян.
«Допустить такого нельзя, поэтому поддерживаю президента и главнокомандующего Владимира Путина полностью. Враг у нас один – нацизм, с которым мы боремся на Украине. Остальное должно уйти на второй план», – говорит казак Михаил.