Астраханский онкодиспансер возглавила Ольга Полынина
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
Новым главным врачом онкологического диспансера Астраханской области назначена Ольга Полынина.
Как рассказали в региональном Минздраве, Ольга Викторовна является выпускницей Чувашского госуниверситета им. И. Ульянова (специальность «Педиатрия»). Также она окончила клиническую ординатуру по педиатрии.
По завершению обучения в университете переехала в Саратовскую область, где работала врачом врачом-иммунологом детской поликлиники города Вольска, врачом-терапевтом по функциональной диагностике, заместителем главврача Вольской центральной районной больницы, а позже возглавляла Вольскую городскую поликлинику и Вольскую центральную районную больницу.
Кроме того, она работала врачом-гастроэнтерологом в городской поликлинике №16 в Саратове и начальником управления здравоохранения администрации Вольского муниципального района.
Последние 4 года Ольга Викторовна занимала должность замминистра здравоохранения Саратовской области – начальника управления по охране материнства и детства.
Помимо этого, она является отличником здравоохранения России, а также имеет сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественному здоровью, по экономике и менеджменту в здравоохранении.
Как рассказали в региональном Минздраве, Ольга Викторовна является выпускницей Чувашского госуниверситета им. И. Ульянова (специальность «Педиатрия»). Также она окончила клиническую ординатуру по педиатрии.
По завершению обучения в университете переехала в Саратовскую область, где работала врачом врачом-иммунологом детской поликлиники города Вольска, врачом-терапевтом по функциональной диагностике, заместителем главврача Вольской центральной районной больницы, а позже возглавляла Вольскую городскую поликлинику и Вольскую центральную районную больницу.
Кроме того, она работала врачом-гастроэнтерологом в городской поликлинике №16 в Саратове и начальником управления здравоохранения администрации Вольского муниципального района.
Последние 4 года Ольга Викторовна занимала должность замминистра здравоохранения Саратовской области – начальника управления по охране материнства и детства.
Помимо этого, она является отличником здравоохранения России, а также имеет сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественному здоровью, по экономике и менеджменту в здравоохранении.