Астраханский онкодиспансер возглавила Ольга Полынина
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Новым главным врачом онкологического диспансера Астраханской области назначена Ольга Полынина.
Как рассказали в региональном Минздраве, Ольга Викторовна является выпускницей Чувашского госуниверситета им. И. Ульянова (специальность «Педиатрия»). Также она окончила клиническую ординатуру по педиатрии.
По завершению обучения в университете переехала в Саратовскую область, где работала врачом врачом-иммунологом детской поликлиники города Вольска, врачом-терапевтом по функциональной диагностике, заместителем главврача Вольской центральной районной больницы, а позже возглавляла Вольскую городскую поликлинику и Вольскую центральную районную больницу.
Кроме того, она работала врачом-гастроэнтерологом в городской поликлинике №16 в Саратове и начальником управления здравоохранения администрации Вольского муниципального района.
Последние 4 года Ольга Викторовна занимала должность замминистра здравоохранения Саратовской области – начальника управления по охране материнства и детства.
Помимо этого, она является отличником здравоохранения России, а также имеет сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественному здоровью, по экономике и менеджменту в здравоохранении.
Как рассказали в региональном Минздраве, Ольга Викторовна является выпускницей Чувашского госуниверситета им. И. Ульянова (специальность «Педиатрия»). Также она окончила клиническую ординатуру по педиатрии.
По завершению обучения в университете переехала в Саратовскую область, где работала врачом врачом-иммунологом детской поликлиники города Вольска, врачом-терапевтом по функциональной диагностике, заместителем главврача Вольской центральной районной больницы, а позже возглавляла Вольскую городскую поликлинику и Вольскую центральную районную больницу.
Кроме того, она работала врачом-гастроэнтерологом в городской поликлинике №16 в Саратове и начальником управления здравоохранения администрации Вольского муниципального района.
Последние 4 года Ольга Викторовна занимала должность замминистра здравоохранения Саратовской области – начальника управления по охране материнства и детства.
Помимо этого, она является отличником здравоохранения России, а также имеет сертификат специалиста по организации здравоохранения и общественному здоровью, по экономике и менеджменту в здравоохранении.