Более 170 астраханских спортсменов и тренеров получили премии от губернатора
Главное
-
21 июня в 10:04В Астраханской области автомобиль столкнулся с поездом
-
20 июня в 18:39Правительство Астраханской области утвердило проект комплексного развития территории в Советском районе
-
20 июня в 17:56В Астраханской области филиал авиационного института получил современный авиатренажер
-
20 июня в 11:34Астраханцы могут дозвониться до аварийной службы быстрее
-
20 июня в 09:38В Астраханской области идет активная подготовка ко Дню памяти и скорби
Распоряжением губернатора Игоря Бабушкина 128 спортсменов и 43 тренера получили премии до 150 тыс. рублей.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, выплаты назначили члены региональных сборных команд, которые показали выдающиеся результаты на международных и всероссийских соревнованиях за отчётный период, а также их наставники.
Там добавили, что в целом в регионе спортом на регулярной основе занимаются более 500 тысяч жителей , из них более 13 тысяч – спортсмены.
Также в области работают 74 региональные аккредитованные спортивные федерации. Кроме того, с начала года в регионе состоялось 452 спортивно-массовых мероприятия, в которых приняли участие более 115 тыс. человек.