Экс-сотрудник администрации Астрахани набрал взяток на 7 лет колонии
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Кировский районный суд Астрахани приговорил бывшего сотрудника городской администрации к 7 годам колонии строгого режима, а также к штрафу в размере 1,2 млн рублей за взятки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, что осуждённый требовал от владельцев кафе деньги, чтобы не включать их заведения в перечень мест массового пребывания людей и исключить проведение проверок.
Его преступную деятельность пресекли в августе этого года следователи совместно с сотрудниками регионального УФСБ.
Фото: ГТРК "Лотос"
Напомним, что осуждённый требовал от владельцев кафе деньги, чтобы не включать их заведения в перечень мест массового пребывания людей и исключить проведение проверок.
Его преступную деятельность пресекли в августе этого года следователи совместно с сотрудниками регионального УФСБ.
Фото: ГТРК "Лотос"