Экс-сотрудник администрации Астрахани набрал взяток на 7 лет колонии
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Кировский районный суд Астрахани приговорил бывшего сотрудника городской администрации к 7 годам колонии строгого режима, а также к штрафу в размере 1,2 млн рублей за взятки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, что осуждённый требовал от владельцев кафе деньги, чтобы не включать их заведения в перечень мест массового пребывания людей и исключить проведение проверок.
Его преступную деятельность пресекли в августе этого года следователи совместно с сотрудниками регионального УФСБ.
Фото: ГТРК "Лотос"
Напомним, что осуждённый требовал от владельцев кафе деньги, чтобы не включать их заведения в перечень мест массового пребывания людей и исключить проведение проверок.
Его преступную деятельность пресекли в августе этого года следователи совместно с сотрудниками регионального УФСБ.
Фото: ГТРК "Лотос"