Игорь Бабушкин открыл мотосезон в Астрахани

Игорь Бабушкин открыл мотосезон в Астрахани

18.04.2021 14:17
Поделиться в
Официальное открытие мотосезона в Астрахани состоялось накануне. В честь этого в центре города прошло торжественное мероприятие, в котором принял участие и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Стоит отметить, что глава региона приехал на открытие на личном мотоцикле. По его словам, с каждым годом в регионе становится всё больше любителей мотоспорта.

«Всех нас объединяет не только любовь к скорости и драйву, но и искреннее увлечение техникой, позитивный настрой и взаимовыручка. Мне приятно, что такие крутые, мужественные ребята подают пример ответственного поведения на дорогах для всех и, особенно, для молодёжи», − отметил Игорь Бабушкин.

В рамках мероприятия состоялось экстремальное шоу с невероятными трюками в исполнении профессиональных мотоциклистов и квадроциклистов. А на сцене для гостей праздника выступала популярная московская группа “Жюль Верн”.

В завершение по улицам Астрахани во главе с губернатором проехала колонна из “железных коней”. К слову, перед этим все участники прошли инструктаж по экологичному и этичному мотодвижению.

Фото: astrobl.ru