Игорь Бабушкин поздравил астраханцев со Всероссийским днём хоккея
Телеграм-канал. Игорь Бабушкин
Главное
-
29 марта в 19:19Астраханские журналисты сходили порыбачить. О том, как это было, в нашей рубрике "Что ловилось на неделе?"
-
29 марта в 16:21В Астрахани стартует приемная кампания в 1 класс
-
29 марта в 14:14В Астрахани за мошенничество будут судить врачей психиатрической больницы
-
29 марта в 13:42Астраханцев предупреждают о мошенниках, которые пугают просрочкой по ипотеке
-
29 марта в 12:48Астраханская область на втором месте по развитию альтернативных источников энергии
Во Всероссийский день хоккея, 1 декабря, губернатор Игорь Бабушкин поздравил Федерацию хоккея Астраханской области с юбилеем – 5-летием со дня основания.
В своём Телеграм-канале глава региона особо отметил успехи юных спортсменов, которые демонстрируют профессиональную игру на соревнованиях различных уровней.
«В этом огромная заслуга тренеров, родителей и, конечно, самих детей. Их любовь к хоккею вдохновляет нас и дальше развивать этот непривычный для нашего региона вид спорта», – подчеркнул Игорь Бабушкин.
Кроме того, поздравляя с праздников не только спортсменов, но и всех любителей хоккея, губернатор напомнил, что командные игры и спортивные победы вдохновляют астраханцев на новые свершения.