Игорь Бабушкин поздравил астраханских полицейских с профессиональным праздником
Главное
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
Сегодня в резиденции губернатора Астраханской области прошло торжественное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел России.
В своей поздравительной речи Игорь Бабушкин отметил, что на сотрудников возложена одна из важнейших задач – беречь жизнь и благополучие граждан.
«Нет нужды говорить, как сложны ваши будни. В них часто нет места выходным и праздникам, не все знают с какими сложностями сопряжена эта работа и сколько терпения нужно вашим близким и родным», - сказал глава региона.
Отдельно Игорь Юрьевич выразил особую благодарность ветеранам отрасли, а также поблагодарил полицейских за слаженную работу в непростой период пандемии.
Кроме того, руководитель области вручил сотрудникам регионального УМВД высокие награды. В частности, за добросовестное исполнение служебного долга медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждены начальник отдела МВД России по Красноярскому району полковник полиции Абдулбасир Абдулгусеев и сотрудник областного УМВД подполковник юстиции Василий Пазух.
Почётным знаком губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» награждён замначальника полиции регионального УМВД полковник полиции Андрей Лифанов.
Также полицейские получили почётные грамоты и благодарственные письма губернатора.
В своей поздравительной речи Игорь Бабушкин отметил, что на сотрудников возложена одна из важнейших задач – беречь жизнь и благополучие граждан.
«Нет нужды говорить, как сложны ваши будни. В них часто нет места выходным и праздникам, не все знают с какими сложностями сопряжена эта работа и сколько терпения нужно вашим близким и родным», - сказал глава региона.
Отдельно Игорь Юрьевич выразил особую благодарность ветеранам отрасли, а также поблагодарил полицейских за слаженную работу в непростой период пандемии.
Кроме того, руководитель области вручил сотрудникам регионального УМВД высокие награды. В частности, за добросовестное исполнение служебного долга медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждены начальник отдела МВД России по Красноярскому району полковник полиции Абдулбасир Абдулгусеев и сотрудник областного УМВД подполковник юстиции Василий Пазух.
Почётным знаком губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» награждён замначальника полиции регионального УМВД полковник полиции Андрей Лифанов.
Также полицейские получили почётные грамоты и благодарственные письма губернатора.