Игорь Бабушкин проинспектировал строительство школы в Астрахани
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Губернатор Игорь Бабушкин посетил строящуюся школу на 1000 месту в микрорайоне Бабаевского в Астрахани.
«Динамика на площадке вызывает опасения. Поставил задачу к 20 мая нарастить количество специалистов и предоставить подробный понедельный план», - написал глава региона в своём Телеграм-канале.
Четырёхэтажное здание на ул. 8-я Железнодорожная начали возводить по нацпроекту «Образование», который завершился в 2024 году. А сейчас работы проводятся в рамках госпрограммы РФ «Развитие образования».
Объект планируют сдать к 1 сентября этого года.
Для контроля выполнения поручений губернатор назначил повторную проверку.