Игорь Бабушкин проинспектировал строительство школы в Астрахани
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
Губернатор Игорь Бабушкин посетил строящуюся школу на 1000 месту в микрорайоне Бабаевского в Астрахани.
«Динамика на площадке вызывает опасения. Поставил задачу к 20 мая нарастить количество специалистов и предоставить подробный понедельный план», - написал глава региона в своём Телеграм-канале.
Четырёхэтажное здание на ул. 8-я Железнодорожная начали возводить по нацпроекту «Образование», который завершился в 2024 году. А сейчас работы проводятся в рамках госпрограммы РФ «Развитие образования».
Объект планируют сдать к 1 сентября этого года.
Для контроля выполнения поручений губернатор назначил повторную проверку.