Игорь Бабушкин рассказал о значимости комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов СВО
Главное
-
7 ноября в 11:28В Астраханской области число возгораний уменьшилось на 23%
-
7 ноября в 09:327 ноября — День воинской славы России
-
6 ноября в 18:43Куда обращаться астраханцам, если в многоквартирном доме не включили отопление
-
6 ноября в 18:09В Астраханской области регоператоров обяжут убирать территорию вокруг мусорных баков
-
6 ноября в 17:02Памятник на площади Ленина открыли 6 ноября 1958 года
Более 40 предложений по поддержке ветеранов СВО отработала комиссия Госсовета. Они впоследствии станут основой для формирования поручения президента о мерах такой поддержки на разных уровнях.
Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который является председателем комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей.
Прошло уже 5-е заседание. Глава региона отметил, что на этот раз оно проходило в расширенном составе, с участием руководителей субъектов, министерств и ведомств.
О значимости работы и многообразии функций комиссии Игорь Бабушкин рассказал нашим коллегам из федеральных СМИ.