Игорь Бабушкин сыграл в предновогодний хоккей на катке в кремле
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
-
17 октября в 09:46Внеурочная деятельность старшеклассников сократится на 20 часов
-
16 октября в 17:34Башни Астраханского кремля завершают сезон
-
16 октября в 17:22Сотрудники полиции задержали мужчин, которые убили кота при астраханке
-
16 октября в 17:09В Астрахани на крышу коттеджа местного жителя приземлился парашютист
Губернатор Игорь Бабушкин принял участие в традиционном дружеском хоккейном матче в Астраханском кремле. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.
Свидетелями и болельщиками любительского матча, несмотря на ранний час, были семьи с детьми, которые пришли покататься на коньках в праздничной предновогодней атмосфере.
Глава региона подчеркнул все прелести безопасной игры на открытом воздухе в нашем южном регионе и посоветовал астраханцам не упускать такой возможности в праздничные новогодние дни.
«Меня больше всего радует то, что в восемь утра на нашей прогулочной ледовой площадке такое большое количество людей. Значит, нам удалось главное: новогодняя атмосфера Астраханского кремля не просто радует глаз, а дарит жителям настоящие эмоции, удовольствие и ощущение наступающего праздника», — отметил Игорь Бабушкин.
Он напомнил, что катки в кремле, на которые можно прийти всей семьёй, будут работать ежедневно с 8:00 до 20:00 до конца февраля.
Кроме того, он категорически предостерёг от опасного выхода на замёрзшие водоёмы, на которых лёд ещё слишком тонкий и ненадёжный.