Игорь Бабушкин встретился с астраханскими бойцами в зоне СВО
Главное
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в рамках крайней поездки в зону СВО встретился с бойцами первого Астраханского отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона. Подробности он рассказал в своём Telegram-канале.
Так, военнослужащим передали гуманитарный груз, а также взяли на контроль накопившиеся у них вопросы. По словам главы региона, астраханцы уже 9 месяцев находятся на передовой.
Также Игорь Бабушкин по просьбе бойцов передал приветы их родным и близким.
Так, военнослужащим передали гуманитарный груз, а также взяли на контроль накопившиеся у них вопросы. По словам главы региона, астраханцы уже 9 месяцев находятся на передовой.
«Настрой у всех боевой. Проблем нет. У них отличный командир – “Север”, который заботится о парнях как о своих детях. Между собой они называют его “Батя”. К слову, его родной сын тоже служит в этом подразделении», − отметил губернатор.
Также Игорь Бабушкин по просьбе бойцов передал приветы их родным и близким.