Игорь Бабушкин встретился с астраханскими бойцами в зоне СВО
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в рамках крайней поездки в зону СВО встретился с бойцами первого Астраханского отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона. Подробности он рассказал в своём Telegram-канале.
Так, военнослужащим передали гуманитарный груз, а также взяли на контроль накопившиеся у них вопросы. По словам главы региона, астраханцы уже 9 месяцев находятся на передовой.
Также Игорь Бабушкин по просьбе бойцов передал приветы их родным и близким.
Так, военнослужащим передали гуманитарный груз, а также взяли на контроль накопившиеся у них вопросы. По словам главы региона, астраханцы уже 9 месяцев находятся на передовой.
«Настрой у всех боевой. Проблем нет. У них отличный командир – “Север”, который заботится о парнях как о своих детях. Между собой они называют его “Батя”. К слову, его родной сын тоже служит в этом подразделении», − отметил губернатор.
Также Игорь Бабушкин по просьбе бойцов передал приветы их родным и близким.