Игоря Бабушкина избрали новым секретарём астраханского отделения «Единой России»
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин избран новым руководителем регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции принял участие секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, он поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая цель – работать для людей.
Кроме того, на конференции вручили благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни и особенный вклад в реализацию приоритетных соцпроектов, а также медали «20 лет Единая Россия» и грамоты.
Фото: пресс-служба губернатора
Как рассказали в пресс-службе губернатора, он поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая цель – работать для людей.
«Сейчас страна переживает судьбоносное время. Справиться с беспрецедентным экономическим и политическим давлением, с военной машиной Северно-Атлантического альянса мы можем, только будучи единой нацией, одним сплочённым народом. В этих условиях «Единая Россия» стала главной политической силой, обеспечивающей решение задач, стоящих перед страной, и проводником курса, избранного нашим президентом», – сказал Игорь Бабушкин.
Кроме того, на конференции вручили благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни и особенный вклад в реализацию приоритетных соцпроектов, а также медали «20 лет Единая Россия» и грамоты.
Фото: пресс-служба губернатора