Игоря Бабушкина избрали новым секретарём астраханского отделения «Единой России»
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин избран новым руководителем регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции принял участие секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
Как рассказали в пресс-службе губернатора, он поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая цель – работать для людей.
Кроме того, на конференции вручили благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни и особенный вклад в реализацию приоритетных соцпроектов, а также медали «20 лет Единая Россия» и грамоты.
Фото: пресс-служба губернатора
Как рассказали в пресс-службе губернатора, он поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая цель – работать для людей.
«Сейчас страна переживает судьбоносное время. Справиться с беспрецедентным экономическим и политическим давлением, с военной машиной Северно-Атлантического альянса мы можем, только будучи единой нацией, одним сплочённым народом. В этих условиях «Единая Россия» стала главной политической силой, обеспечивающей решение задач, стоящих перед страной, и проводником курса, избранного нашим президентом», – сказал Игорь Бабушкин.
Кроме того, на конференции вручили благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни и особенный вклад в реализацию приоритетных соцпроектов, а также медали «20 лет Единая Россия» и грамоты.
Фото: пресс-служба губернатора