Игоря Бабушкина избрали новым секретарём астраханского отделения «Единой России»

Игоря Бабушкина избрали новым секретарём астраханского отделения «Единой России»

08.06.2023 18:57
Поделиться в
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин избран новым руководителем регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции принял участие секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, он поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что у исполнительной и законодательной власти общая цель – работать для людей.

«Сейчас страна переживает судьбоносное время. Справиться с беспрецедентным экономическим и политическим давлением, с военной машиной Северно-Атлантического альянса мы можем, только будучи единой нацией, одним сплочённым народом. В этих условиях «Единая Россия» стала главной политической силой, обеспечивающей решение задач, стоящих перед страной, и проводником курса, избранного нашим президентом», – сказал Игорь Бабушкин.

Кроме того, на конференции вручили благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни и особенный вклад в реализацию приоритетных соцпроектов, а также медали «20 лет Единая Россия» и грамоты.



Фото: пресс-служба губернатора