К 2024 году в Астрахани появится реабилитационный комплекс
Главное
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
-
15 июня в 10:02С 1 июля компенсация за жилье и ЖКУ для астраханцев будет рассчитываться отдельно
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал постановление о строительстве реабилитационного комплекса при федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Астрахани.
Как говорится на сайте федерального правительства, новый объект планируется сдать в эксплуатацию в 2024 году. На строительство будет выделено более 2,2 млрд рублей. В частности, средства пойдут на проектирование и возведение 2-х корпусов общей площадью более 18 тыс. кв. метров.
Основная цель строительства комплекса – повышение качества реабилитации пациентов после операций на сердце.