Как жители Астраханской области встретили Новый год
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Без снега, но с искрящимся дождём фейерверков. Так, астраханцы встретили Новый, 2023-й, год. Праздник полный больших надежд и ожиданий чуда. Кто-то встретил его в уютном семейном кругу, а кто-то отправился наслаждаться сказочной новогодней атмосферой улиц.
Чтобы запомнить самые яркие моменты, многие астраханцы запечатлили их на камеры мобильных телефонов и уже успели выложить в социальные сети. В основном, конечно же, горожане. Ну а самое красивое видео сняли в посёлке Володарский.
Ну а накануне праздника с наступающим Новым годом астраханцев поздравил губернатор Игорь Бабушкин. Особые слова признательности он направил в адрес тех, кто сегодня защищает нашу Родину. И отметил, что все астраханцы делают всё для процветания России.
Чтобы запомнить самые яркие моменты, многие астраханцы запечатлили их на камеры мобильных телефонов и уже успели выложить в социальные сети. В основном, конечно же, горожане. Ну а самое красивое видео сняли в посёлке Володарский.
Ну а накануне праздника с наступающим Новым годом астраханцев поздравил губернатор Игорь Бабушкин. Особые слова признательности он направил в адрес тех, кто сегодня защищает нашу Родину. И отметил, что все астраханцы делают всё для процветания России.
«Я хочу поблагодарить каждого из вас за всё доброе, что сделано в минувшем году. На рабочем месте, в добровольческом движении, за школьной партой – каждый на своём месте старался для общего блага. А все мы – астраханцы – делаем всё для процветания нашей великой России. Дорогие друзья! Желаю добра, здоровья и благополучия каждому из вас! С Новым годом!», - поздравил Игорь Бабушкин.