Лучшие экологи Астраханской области получили награды в профессиональный праздник
Главное
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
-
10 июня в 16:14Команда ГТРК "Лотос" стала лауреатом Международного экологического конкурса
Сегодня вице-губернатор Астраханской области Олег Князев от имени главы региона Игоря Бабушкина поздравил экологов с профессиональным праздником – Днём эколога и Всемирным днём окружающей среды.
В резиденции губернатора председатель регионального правительства наградил лучших специалистов грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу. Вместе с тем ведомственные награды вручил руководитель областной службы природопользования и охраны окружающей среды Румиль Юнусов.
В резиденции губернатора председатель регионального правительства наградил лучших специалистов грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу. Вместе с тем ведомственные награды вручил руководитель областной службы природопользования и охраны окружающей среды Румиль Юнусов.
«Наша главная задача заключается в поддержании хрупкого экологического равновесия и повышении качества окружающей среды. Для этого сегодня успешно используются нацпроект “Экология”, частные корпоративные программы, общественные экологические инициативы и другие механизмы», − сказал Олег Князев, выступая на торжественном приёме.