Лучшие экологи Астраханской области получили награды в профессиональный праздник
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Сегодня вице-губернатор Астраханской области Олег Князев от имени главы региона Игоря Бабушкина поздравил экологов с профессиональным праздником – Днём эколога и Всемирным днём окружающей среды.
В резиденции губернатора председатель регионального правительства наградил лучших специалистов грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу. Вместе с тем ведомственные награды вручил руководитель областной службы природопользования и охраны окружающей среды Румиль Юнусов.
В резиденции губернатора председатель регионального правительства наградил лучших специалистов грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу. Вместе с тем ведомственные награды вручил руководитель областной службы природопользования и охраны окружающей среды Румиль Юнусов.
«Наша главная задача заключается в поддержании хрупкого экологического равновесия и повышении качества окружающей среды. Для этого сегодня успешно используются нацпроект “Экология”, частные корпоративные программы, общественные экологические инициативы и другие механизмы», − сказал Олег Князев, выступая на торжественном приёме.