На Петровской набережной в Астрахани усилили полив
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
В связи с сильной жарой специалисты «Чистого города» усилили полив насаждений на Петровской набережной в Астрахани. Работу усилили по поручению врио главы города Назара Кучерука.
По информации пресс-службы горадминистрации, ежедневно на набережную выходит 10-тикубовая поливомоечная машина, которая поливает клумбы на участке от памятника Петру I до порта. Кроме того, на поливочном водопроводе заменили разбрызгиватели и запорную арматуру.
К слову, приступили и к обновлению зелёных зон. Так, у мемориала, посвящённому ледовой переправе 1942 года, высадили различные цветы.
Отмечается, что помог в высадке растений социально ответственный бизнес, который также взял на себя ответственность по уходу за новыми клумбами.
По информации пресс-службы горадминистрации, ежедневно на набережную выходит 10-тикубовая поливомоечная машина, которая поливает клумбы на участке от памятника Петру I до порта. Кроме того, на поливочном водопроводе заменили разбрызгиватели и запорную арматуру.
К слову, приступили и к обновлению зелёных зон. Так, у мемориала, посвящённому ледовой переправе 1942 года, высадили различные цветы.
Отмечается, что помог в высадке растений социально ответственный бизнес, который также взял на себя ответственность по уходу за новыми клумбами.
«Администрация города в очередной раз обращается к астраханцам с просьбой бережно относиться к зеленым насаждениям, не рвать и не вытаптывать цветы», – отмечается в сообщении.Фото: пресс-служба горадминистрации