На участке улицы Победы в Астрахани вводится двустороннее движение
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
С 1 июня на участке улицы Победы (от ул. Набережная 1 Мая до ул. Красная Набережная) в Астрахани вводится двустороннее движение, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Также на этом участке ограничат остановку и стоянку транспорта.
В пресс-службе пояснили, что это делается для увеличения пропускной способности и во избежание дорожных заторов.
Фото: архив пресс-службы городской администрации
Также на этом участке ограничат остановку и стоянку транспорта.
В пресс-службе пояснили, что это делается для увеличения пропускной способности и во избежание дорожных заторов.
Фото: архив пресс-службы городской администрации