Олег Князев и Александр Буркин вновь проинспектировали ход ремонта Володарской больницы
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
Сегодня, 18 февраля, вице-губернатор − председатель правительства Астраханской области Олег Князев и глава регионального Минздрава Александр Буркин вновь проинспектировали ход капитального ремонта поликлиники Володарской районной больницы. Работы проводят в рамках регионального проекта “Модернизация первичного звена здравоохранения” нацпроекта “Здравоохранения”.
Сейчас подрядная организация ремонтирует вторую часть медучреждения. Как сообщили в администрации района, в скором времени там зальют новые полы и проведут монтаж подвесного потолка.
Тем временем в уже обновлённой части установили новое стоматологическое оборудование, собирают мебель и монтируют электрические лампы.
Сейчас подрядная организация ремонтирует вторую часть медучреждения. Как сообщили в администрации района, в скором времени там зальют новые полы и проведут монтаж подвесного потолка.
Тем временем в уже обновлённой части установили новое стоматологическое оборудование, собирают мебель и монтируют электрические лампы.