Олег Князев и Александр Буркин вновь проинспектировали ход ремонта Володарской больницы
Главное
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
Сегодня, 18 февраля, вице-губернатор − председатель правительства Астраханской области Олег Князев и глава регионального Минздрава Александр Буркин вновь проинспектировали ход капитального ремонта поликлиники Володарской районной больницы. Работы проводят в рамках регионального проекта “Модернизация первичного звена здравоохранения” нацпроекта “Здравоохранения”.
Сейчас подрядная организация ремонтирует вторую часть медучреждения. Как сообщили в администрации района, в скором времени там зальют новые полы и проведут монтаж подвесного потолка.
Тем временем в уже обновлённой части установили новое стоматологическое оборудование, собирают мебель и монтируют электрические лампы.
Сейчас подрядная организация ремонтирует вторую часть медучреждения. Как сообщили в администрации района, в скором времени там зальют новые полы и проведут монтаж подвесного потолка.
Тем временем в уже обновлённой части установили новое стоматологическое оборудование, собирают мебель и монтируют электрические лампы.