“Первый шаг”: астраханскую молодёжь приглашают к участию в научно-техническом конкурсе

“Первый шаг”: астраханскую молодёжь приглашают к участию в научно-техническом конкурсе

06.02.2023 13:17
Поделиться в
В стране объявлен старт V Всероссийского молодёжного научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций “Первый шаг” среди студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей технических вузов. Его организаторами выступают компания ВГТРК и Национальная ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения.

Конкурс направлен на выявление и поощрение молодых специалистов, являющихся разработчиками программных и аппаратных продуктов, авторами исследовательских и аналитических методик, создателями эскизных концептуальных проектов в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций с целью их привлечения в дальнейшем к работе в отрасли. В конкурсе уже приняли участие свыше 600 участников из различных регионов России.

Приём заявок − до 14 апреля 2023 года. Оценка работ будет проводиться в период с 15 апреля по 9 мая. Финал конкурса пройдёт в Ставрополе с 25 по 27 мая 2023 года.

Проезд и проживание финалистов оплачиваются организаторами конкурса.