Под Астраханью осудили женщину за убийство новорождённого ребёнка
ГТРК "Лотос"
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В Астраханской области Наримановский районный суд признал виновной местную жительницу в убийстве новорождённого ребёнка.
Ей назначено наказание в виде 1,5 лет принудительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Напомним, в селе Солянка женщина родила дома здоровую девочку. Однако сразу после родов астраханка оставила малышку в унитазе, и она захлебнулась.
При этом осуждённая, когда была беременной, никому об этом не сообщала, на учёте у врача-гинеколога не состояла, а также не обращалась в женскую консультацию и другие медучреждения.