Под Астраханью осудили женщину за убийство новорождённого ребёнка
ГТРК "Лотос"
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
В Астраханской области Наримановский районный суд признал виновной местную жительницу в убийстве новорождённого ребёнка.
Ей назначено наказание в виде 1,5 лет принудительных работ с удержанием 10% из зарплаты в доход государства, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Напомним, в селе Солянка женщина родила дома здоровую девочку. Однако сразу после родов астраханка оставила малышку в унитазе, и она захлебнулась.
При этом осуждённая, когда была беременной, никому об этом не сообщала, на учёте у врача-гинеколога не состояла, а также не обращалась в женскую консультацию и другие медучреждения.