Под Астраханью 19-летний парень на автомобиле въехал в столб
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Накануне вечером, 6 марта, в районе села Карагали на автодороге «Астрахань – Камызяк» 19-летний парень на автомобиле «ВАЗ-2107» не справился с управлением и въехал в электрический столб.
По информации пресс-службы областного УМВД, в результате ДТП водителя с телесными повреждениями и в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Пассажиров в салоне машины не было.
По данному происшествию госавтоинспекторы возбудили дело об административном правонарушении.
Фото: паблик "Аварии Астрахань"
По информации пресс-службы областного УМВД, в результате ДТП водителя с телесными повреждениями и в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Пассажиров в салоне машины не было.
По данному происшествию госавтоинспекторы возбудили дело об административном правонарушении.
Фото: паблик "Аварии Астрахань"