Под Астраханью 19-летний парень на автомобиле въехал в столб
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Накануне вечером, 6 марта, в районе села Карагали на автодороге «Астрахань – Камызяк» 19-летний парень на автомобиле «ВАЗ-2107» не справился с управлением и въехал в электрический столб.
По информации пресс-службы областного УМВД, в результате ДТП водителя с телесными повреждениями и в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Пассажиров в салоне машины не было.
По данному происшествию госавтоинспекторы возбудили дело об административном правонарушении.
Фото: паблик "Аварии Астрахань"
По информации пресс-службы областного УМВД, в результате ДТП водителя с телесными повреждениями и в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Пассажиров в салоне машины не было.
По данному происшествию госавтоинспекторы возбудили дело об административном правонарушении.
Фото: паблик "Аварии Астрахань"