Под Астраханью капитально отремонтировали школу
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
В Астраханской области завершился капремонт школы в поселке Кирпичного завода Приволжского района.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, помимо наружных и внутренних отделочных работ туда закупили новое оборудование и мебель, а также оснастили кабинеты «Точек роста» и создали площадку ГТО.
Сейчас подрядчик занимается благоустройством территории образовательного учреждения.
Добавим, что уже 1 сентября 650 детей начнут обучение в обновлённом здании.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, помимо наружных и внутренних отделочных работ туда закупили новое оборудование и мебель, а также оснастили кабинеты «Точек роста» и создали площадку ГТО.
Сейчас подрядчик занимается благоустройством территории образовательного учреждения.
Добавим, что уже 1 сентября 650 детей начнут обучение в обновлённом здании.