Рифат Сабитов принимает участие в медиафоруме «На семи холмах» в Кирове
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Заместитель гендиректора - руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества Рифат Сабитов принимает участие в медиафоруме «На семи холмах», который проходит в Кирове.
По информации наших коллег из ГТРК «Вятка», участники форума обсудили ситуацию в современной медиасфере, а также проблему выявления и противодействия фейковой информации.
Все выступающие отметили, что в нынешних условиях роль региональных СМИ возрастает.
Участниками медиафорума также стали председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и главный редактор телеканала ВГТРК «История» Алексей Денисов.
По информации наших коллег из ГТРК «Вятка», участники форума обсудили ситуацию в современной медиасфере, а также проблему выявления и противодействия фейковой информации.
Все выступающие отметили, что в нынешних условиях роль региональных СМИ возрастает.
«Если вы смотрите, а вы наверняка смотрите, федеральные выпуски, там представлена вся палитра нашей региональной российской жизни, это делают наши коллеги, наши журналисты, которые работают в регионах, даже не собственные корреспонденты «Вестей», а наши корреспонденты, которые работают в региональных филиалах ВГТРК», - сказал Рифат Сабитов.
Участниками медиафорума также стали председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и главный редактор телеканала ВГТРК «История» Алексей Денисов.
Фото: ГТРК «Вятка»