Школы Знаменска перейдут на дистанционное обучение из-за роста заболеваемости ОРВИ
Главное
-
21 сентября в 18:48В Астрахани на фасаде дома по улице Татищева появился муралВести
-
21 сентября в 17:34В Астраханском кремле открылась выставка кружева и вышивки
-
21 сентября в 16:37Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Астрахани
-
21 сентября в 11:34Астраханец убил соседа из-за спора, связанного с границами участка
-
21 сентября в 11:01Более 57% составила явка на выборах депутатов Государственной Думы в Астраханской областиВести
С завтрашнего дня, 17 декабря, все школы ЗАТО Знаменск Астраханской области перейдут на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Такое решение принято на внеочередном заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщил глава муниципалитета Владимир Климкин.
Помимо школ на дистант переведены занятия в учреждениях допобразования и культуры.
Карантин продлится до 23 декабря.
Градоначальник добавил, что в это же время ограничат проведение массовых, культурных спортивных мероприятий с участием школьников, кроме подготовительных занятий к соревнованиям регионального и всероссийского уровня.