Электротранспорт на 7 млн рублей отправили астраханские таможенники для нужд СВО
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
17 октября в 19:53В Астраханском кремле установят памятник Ивану Грозному
-
17 октября в 18:46В Астрахани за один день делают операции по поводу варикозного расширения вен
-
17 октября в 17:07В Астрахани мужчина чуть не лишился своего «Айфона» за налоговые долги
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
-
17 октября в 09:46Внеурочная деятельность старшеклассников сократится на 20 часов
Из Астраханской области воинскому подразделению Минобороны России передали более 10 тонн техники – более 80 трёхколёсных электромотоциклов и велосипедов, а также 706 аккумуляторов и зарядных устройств, сообщает пресс-служба губернатора.
Техника, переданная для выполнения боевых задач, была ранее конфискована за нарушение таможенного законодательства. Товары, предназначенные для одного из регионов ЮФО, были ввезены на территорию России незаконно.
В пресс-службе добавили, что узнать об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться на ул. Свердлова, 43, а жители районов – в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет к военно-учётному специалисту.