Три района Астрахани почти на сутки останутся без холодной воды
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
С 22.00 15 сентября до 16.00 16 сентября в Кировском, Ленинском и Советском районах Астрахани отключат холодную воду.
По информации пресс-службы горадминистрации, это связано с подключением дюкерных переходов к действующим сетям водоснабжения «Астрводоканала», а также с работами на левобережных очистных сооружениях.
Отмечается, что данные мероприятия направлены на “профилактику и модернизацию оборудования сооружений для обеспечения их бесперебойного функционирования”, а при подаче воды проводить их невозможно.
К слову, дабы не нарушать работу социальных учреждений в Левобережье, были организованы 3 точки по отпуску воды: правобережные очистные сооружения водопровода № 1 и № 2, а также водозаборные очистные сооружения в мкр. Бабаевского.
По информации пресс-службы горадминистрации, это связано с подключением дюкерных переходов к действующим сетям водоснабжения «Астрводоканала», а также с работами на левобережных очистных сооружениях.
Отмечается, что данные мероприятия направлены на “профилактику и модернизацию оборудования сооружений для обеспечения их бесперебойного функционирования”, а при подаче воды проводить их невозможно.
К слову, дабы не нарушать работу социальных учреждений в Левобережье, были организованы 3 точки по отпуску воды: правобережные очистные сооружения водопровода № 1 и № 2, а также водозаборные очистные сооружения в мкр. Бабаевского.