В Ахтубинском районе Астраханской области продолжается ремонт школы по нацпроекту
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
В школе №11 Ахтубинского района активно идёт капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
По информации администрации муниципалитета, на объекте уже установлены пластиковые окна, смонтированы подвесные потолки и уложены полы. Система отопления готова на 90%.
Кроме того, продолжается облицовка плиткой столовой и санузлов, а устройство отмостки здания выполнено на 70%. В ближайшее время в кабинетах второго этажа специалисты постелют линолеум, а на первом – поклеят стеклообои.
Отмечается, что все работы идут в соответствии с планом и находятся на постоянном контроле.