В Астрахани 15 школ закрылись на карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом
ГТРК «Лотос» (архив)
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
В связи с ростом числа заболевших ОРВИ и гриппом 15 школ закрылись на карантин и перешли на дистанционный формат обучения, написал глава Астрахани Игорь Редькин в своём Телеграм-канале.
«Постановлением регионального управления Роспотребнадзора 15 школ уже закрыты на карантин. СОШ № 23 и 29 не учатся с 15 по 21 декабря, а школы №1, 4, 6, 9, 22, 36, 37, 49, 54, 64, НОШ № 19, гимназии № 2 и 3 — с сегодняшнего дня по 22 декабря», - написал градоначальник.
Он также добавил, что в школах № 3, 11, 30, 32, 35 и 57 на дистант переведены от одного до пяти классов. Количество заболевших в этих образовательных учреждениях составляет от 23 до 55%