В Астрахани 50 защитников Отечества боролись за звание лучшего стрелка
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
18 февраля в 08:23В сельские школы Астраханской области придут новые учителяВести
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
В астраханском отделении Движения «Здоровое Отечество» прошли соревнования, объединившие несколько поколений защитников Отечества в возрасте от 10 до 55 лет.
Спортсмены и их родители, а также ветераны СВО и локальных конфликтов боролись за звание самого меткого стрелка из винтовки и пистолета.
Отмечается, что мероприятие, которое состоялось в тире регионального отделения ДОСААФ, было организовано при поддержке Федерации пулевой и стендовой стрельбы области, сообщают в пресс-службе губернатора.
Победители и призёры получили памятные медали, кубки и грамоты.