В Астрахани назначен начальник регионального управления Росгвардии
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
17 октября в 18:46В Астрахани за один день делают операции по поводу варикозного расширения вен
-
17 октября в 17:07В Астрахани мужчина чуть не лишился своего «Айфона» за налоговые долги
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
-
17 октября в 09:46Внеурочная деятельность старшеклассников сократится на 20 часов
-
16 октября в 17:34Башни Астраханского кремля завершают сезон
Новым руководителем стал полковник полиции Иван Котов. Об этом сообщил губернатор Игорь Бабушкин в своём канале в мессенджере MAX.
Имея 30-летний опыт службы в силовых структурах региона, боевой офицер отлично понимает специфику предстоящей работы.
Прошёл сложный путь от должности участкового в Икрянинском РОВД до замкомандира СОБР, накопив богатый служебный и управленческий опыт. Служил в областном УФСБ России. С марта прошлого года до нынешнего назначения был замначальника регионального управления Росгвардии.
«Он участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, выполнял служебно-боевые задачи на СВО. Уверен, офицер внесёт большой вклад в укрепление безопасности региона», – отметил глава региона.
Кроме того, Игорь Бабушкин сообщил об оказании поддержки росгвардейцам в зоне СВО. Так, на вооружение подразделений скоро поступят средства связи, наблюдения, обнаружения и радиоэлектронной борьбы.