В Астрахани пройдет традиционное закрытие мотосезона
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
17 октября в 19:53В Астраханском кремле установят памятник Ивану Грозному
-
17 октября в 18:46В Астрахани за один день делают операции по поводу варикозного расширения вен
-
17 октября в 17:07В Астрахани мужчина чуть не лишился своего «Айфона» за налоговые долги
-
17 октября в 13:42В Астрахани капремонт детского сада при гимназии № 1 идет по графику
-
17 октября в 09:46Внеурочная деятельность старшеклассников сократится на 20 часов
В субботу, 18 октября, в Астрахани мотоциклисты закроют сезон традиционным проездом по улицам города, сообщает областное Минспорта.
Они стартуют с улицы Никольской, а далее проедут колонной по улицам Адмиралтейская, Боевая, Николая Островского, Победы и Красная Набережная.
Финиш пройдёт у центра зимних видов спорта. Традиционно в мероприятии принимает участие губернатор Игорь Бабушкин. Сбор участников - в 11:00, а старт – в 12:00.
В связи с этим в субботу с 10:00 до 14:00 на участках улиц Никольской (от ул. Адмиралтейской до ул. Максима Горького) и Максима Горького (от ул. Урицкого до ул. Никольской) ограничат движение автотранспорта.
Также на указанном участке по ул. Никольской с 20:00 17 октября и до 10:00 следующего дня нельзя будет парковаться и останавливаться.