В Астрахани проводят ямочный ремонт дорог и мостовых сооружений
Телеграм-канал/Игорь Редькин
Главное
-
6 марта в 15:22Что сегодня предлагают астраханцам магазины, и сколько стоят символы 8 Марта
-
6 марта в 14:38Интервью. Рифат Сабитов о развитии информсообщества, цифровых войнах и информационном суверенитетеИнтервью
-
6 марта в 12:36В Астрахани открыли книгу памяти в связи с трагедией в Иране
-
6 марта в 10:45"Ожиданием своим ты спасла меня": 8 марта в 08:20 в эфире "Россия 1" Открытый разговор с женами астраханских ГероевОткрытый разговор
-
5 марта в 17:09В Астрахань вернулась картина "Поэзия" кисти Бориса Кустодиева
Специалисты подрядной организации осуществляют ямочный ремонт с использованием литого асфальта, который устойчив к температурным перепадам и обладает хорошим сцеплением с существующим покрытием, сообщил Игорь Редькин в своём Телеграм-канале.
Подрядчики уже приступили к работам на улице Костина, в переулке Ленинградском, на Старом мосту и через ерик Солянка.
В ближайшем будущем планируется ремонт покрытия проезжей части на мостах: Коммерческом, Милицейском, Мясокомбинатском, путепроводе Вокзальном, а также на улице Щекина и других.