В Астрахани судебные приставы встретили алиментщика на перроне
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
В Астрахани судебные приставы встретили неплательщика алиментов прямо на железнодорожном перроне.
Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, мужчина долгое время уклонялся от уплаты средств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка и накопил значительную задолженность. В ходе исполнительных действий выяснилось, что должник не проживает по адресу регистрации и не имеет официального места работы.
Отследить его перемещения удалось благодаря оперативным запросам. Мужчина купил билеты на поезд, а по прибытии в Астрахань его встретили сотрудники ведомства.
В отношении гражданина составлен административный протокол.
Суд назначил мужчине административный арест. После отбытия наказания мужчина приступил к погашению задолженности и текущих платежей.