В Астрахани вручили награды отличившимся участникам СВО
Главное
-
26 июля в 09:35Сколько придется заплатить астраханцам, чтобы собрать ребенка к новому учебному году
-
26 июля в 09:02Астраханцам рассказали об истории Дня ВМФ
-
25 июля в 19:29Телебашня Астрахани участвует в праздновании Международного дня Тигра
-
25 июля в 15:41Супруги из Астрахани госпитализированы с тропической лихорадкой
-
25 июля в 09:36В Астрахани объем предложения новой вторички составил 17% от всего вторичного рынка недвижимости
В Астрахани состоялась торжественная церемония вручения наград сотрудникам ОМОН и СОБР регионального управления Росгвардии, отличившимся при выполнении боевых задач в зоне спецоперации.
Офицеров наградили медалями «За отличие в охране общественного порядка» и «За заслуги перед Астраханской областью», а также благодарственными письмами и почётными грамотами от имени губернатора Игоря Бабушкина.
Их вручил начальник ведомства полковник полиции Андрей Кука.
Чтобы стать профессиональным защитником, следует подать заявку на сайте контракт30.рф, обратиться в любой военкомат по месту пребывания или в сельсовет.
Добавим, что региональная единовременная выплата заключившим контракт составляет 1,6 млн рублей, федеральная — 400 тысяч рублей.