В Астраханской области 28 лучших выпускников наградили медалями
Администрация Лиманского района
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
В этом году 28 астраханских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Министр образования и науки региона Мария Шалак вручила им памятные медали "Гордость Астраханской области". Наибольшее количество стобалльников в лицее №1. Один из его выпускников Эмиль Кайралиев показал высший результат сразу по двум предметам.
Также медали получили ученики гимназии №3 и Астраханского технического лицея – они стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Студентки астраханских колледжей впервые стали призёрами Всероссийского чемпионата «Профессионалы».