В Астраханской области избрали главу Приволжского района
Главное
-
31 марта в 19:57Астраханские фермеры стали следить за животными после того, как скот начали забирать на штрафстоянку
-
31 марта в 16:34Обучающая программа "Проводники Смыслов. Новый маршрут" охватит 50 тысяч молодых астраханцевВести
-
31 марта в 13:44Астраханцы продолжают помогать пострадавшим от стихии в ДагестанеВести
-
31 марта в 13:14Астраханцев в мессенджере MAX атаковали мошенники
-
31 марта в 12:31Сезон весенней аллергии в АстраханиВести
Сегодня депутаты районного Совета избрали нового главу Приволжского района.
Как сообщили в пресс-службе губернатора, по итогам голосования была поддержана кандидатура Елены Сафроновой.
Там добавили, что ранее она занимала должность заместителя главы Астрахани.
Отмечается, что при её непосредственном участии в областном центре успешно реализован ряд знаковых проектов, таких как установка стелы «Астрахань – Город Трудовой Доблести», часовни «Часовые памяти», открытие памятного знака композитору В. Агапкину, благоустройство скверов и др.
Елена Александровна является выпускницей экономического факультета Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) и Саратовской государственной юридической академии. Дополнительно она прошла обучение в Астраханском государственном университете и филиале РАНХиГС по направлению «Государственное и муниципальное управление».
Вся её трудовая деятельность связана с муниципальной службой. Сафронова возглавляла финансово-казначейское управление и управление муниципального имущества администрации Астрахани. А в декабре прошлого года она была назначена заместителем главы города.