В Астраханской области зацвели лотосы
Главное
-
11 августа в 14:16Готовность Астраханской области к отопительному сезону составляет 57%
-
11 августа в 13:31Новый зал для единоборств появится в Астраханской области
-
11 августа в 13:09В Икрянинском районе Астраханской области утонул житель Екатеринбурга
-
11 августа в 12:49Астраханский государственный цирк вместе с ГТРК "Лотос" запускает творческий конкурс цирковых рисунков
-
10 августа в 18:31Федеральный Минстрой проверит ход реконструкции астраханских очистных сооружений
Об этом на своих страницах в социальных сетях рассказал астраханский фотограф-натуралист Владимир Паньков.
По его словам, лотосы в этом году довольно маленькие, низкие и хилые. Цветов мало. Все из-за многоводного половодья. Но выводы делать рано. В ближайшие недели площадь цветения будет увеличиваться. И насладиться символа нашего региона можно будет в полной мере.
Впрочем Астрахань богата и другими цветами. Такими кадрами поделилась с нами подписчица Светлана. Вы также можете присылать свои красивые фото и видео природы города. Они обязательно попадут в ленту канала ГТРК "Лотос" в Максе. А лучшие снимки мы будет показывать раз неделю в нашем эфире.