В Астрахани полицейские заметили 9-летнюю девочку поздно ночью на улице
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астрахани сотрудники ДПС во время патрулирования заметили 9-летнюю девочку, которая гуляла поздно ночью на улице пл. Вокзальная.
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, госавтоинспекторы сразу же доставили ребёнка в Кировский отдел полиции, где инспектор ПДН узнала девочку, поскольку ранее она уже попадала в поле зрения полицейских.
Отмечается, что заявление о розыске в полицию не поступало.
Позже удалось установить личность и адрес проживания девочки. Ей оказалась юная жительница Кировского района города. Семья ребёнка состоит на профилактическом учете в ПДН, как неблагополучная.
Её доставили домой. Как выяснилось, мама, старшая сестра и младший брат спали, при этом не подозревая о том, что девочка ушла из дома.
Мать пояснила, что ребёнок является инвалидом, и уже не в первый раз берёт ключи, а затем уходит гулять.
В отношении женщины составлен административный протокол.
Фото и видео: пресс-служба регионального УМВД
Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, госавтоинспекторы сразу же доставили ребёнка в Кировский отдел полиции, где инспектор ПДН узнала девочку, поскольку ранее она уже попадала в поле зрения полицейских.
Отмечается, что заявление о розыске в полицию не поступало.
Позже удалось установить личность и адрес проживания девочки. Ей оказалась юная жительница Кировского района города. Семья ребёнка состоит на профилактическом учете в ПДН, как неблагополучная.
Её доставили домой. Как выяснилось, мама, старшая сестра и младший брат спали, при этом не подозревая о том, что девочка ушла из дома.
Мать пояснила, что ребёнок является инвалидом, и уже не в первый раз берёт ключи, а затем уходит гулять.
В отношении женщины составлен административный протокол.
Фото и видео: пресс-служба регионального УМВД