В Астрахани администратор автомойки отобрал деньги у 18-летнего работника

В Астрахани администратор автомойки отобрал деньги у 18-летнего работника

05.01.2022 15:18
Поделиться в
Следователи регионального УМВД возбудили уголовное дело в отношении администратора одной из автомоек Астрахани после обращения местной жительницы.

Так, она рассказала, что под угрозой применения насилия у её сына отобрали 10 тысяч рублей, которые она дала своем 18-летнему сыну для оплаты залога в ломбарде.

Далее во время работы на автомойке один из клиентов, автомобиль которого мыл парень, обратился к администратору и потребовал возмещения якобы похищенных работником 10 тысяч рублей.

В свою очередь администратор знал, что у его мойщика при себе имеется требуемая сумма, поскольку тот отпрашивался отнести эти деньги в ломбард, и обвинил его в краже денег.

Под предлогом возврата похищенных денег и угрозой применения насилия со стороны клиента, администратор забрал деньги у парня и распорядился ими по своему усмотрению. А вот клиенту он показал записи с камеры видеонаблюдения, которая подтверждала невиновность мойщика.

В итоге мужчина совершил самоуправство, совершенное с угрозой применения насилия, и теперь уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.



Фото: pixabay.com