В Астрахани больная коронавирусом женщина родила здорового ребёнка
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Беременная пациентка поступила в Александровскую больницу на сроке 38 недель. Как сообщают в пресс-службе администрации губернатора, у неё была диагностирована двусторонняя вирусная пневмония.
В связи с тем, что данное осложнение может иметь тяжёлые последствия как для мамы, так и для малыша, было решено провести кесарево сечение.
Благодаря опыту и слаженности операционной бригады операция прошла успешно. У астраханки родился мальчик весом чуть больше 3-х килограммов.
Результат теста на коронавирус у малыша оказался отрицательным, рассказала врач-акушер-гинеколог Альбина Алгазиева. По её словам, его мама в настоящее время продолжает лечение в ковидном госпитале с лёгкой формой COVID-19.
Добавим, что это уже 5-й малыш, родившийся в “красной зоне” Александро-Мариинской больницы.
В связи с тем, что данное осложнение может иметь тяжёлые последствия как для мамы, так и для малыша, было решено провести кесарево сечение.
Благодаря опыту и слаженности операционной бригады операция прошла успешно. У астраханки родился мальчик весом чуть больше 3-х килограммов.
Результат теста на коронавирус у малыша оказался отрицательным, рассказала врач-акушер-гинеколог Альбина Алгазиева. По её словам, его мама в настоящее время продолжает лечение в ковидном госпитале с лёгкой формой COVID-19.
Добавим, что это уже 5-й малыш, родившийся в “красной зоне” Александро-Мариинской больницы.