В Астрахани фонд “Защитники Отечества” организовал праздник для детей участников СВО

В Астрахани фонд “Защитники Отечества” организовал праздник для детей участников СВО

01.06.2023 22:37
Поделиться в
Праздник устроили сегодня для детей бойцов специальной военной операции в Астрахани. Это первое мероприятие, которое провели на площадке фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества". Пригласили более 100 ребят из всех районов Астраханской области.

Каждый смог найти развлечение на свой вкус: аниматоры, аквагрим, фотографии с любимыми персонажами и животными, и, конечно же, конкурсы. Победителей наградили сладкими подарками, а гостям фонда представили выставку рисунков, которые дети рисовали для наших защитников отечества. Без внимания не остался ни один ребёнок. Как признаются сотрудники фонда "Защитники Отечества", для них крайне важно показать заботу и подарить положительные эмоции.

«Эмоции, которые переполняют нас и вас в этот праздник, и что сегодня есть то место, где могут и взрослые, и дети встречаться, общаться, проводить время, находить новых друзей, веселиться, делиться своими вопросами, проблемами – это очень ценно и важно», – отметил вице-губернатор - председатель правительства Астраханской области Олег Князев.
«Сегодня филиал наполнен детским смехом, радостными лицами, улыбками. Это замечательный праздник и очень знаменательно, что в день открытия фонда, начала работы, наш дом, наш фонд наполнился детским смехом», – считает заместитель руководителя Астраханского филиала государственного фонда "Защитники Отечества" Ольга Панова.