В Астрахани Игорь Бабушкин проголосовал на выборах депутатов в федеральную и областную Думы

В Астрахани Игорь Бабушкин проголосовал на выборах депутатов в федеральную и областную Думы

17.09.2021 13:45
Поделиться в
Сегодня утром, 17 сентября, на избирательном участке № 117, который располагается в лицее № 1 в Астрахани, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проголосовал на выборах депутатов в федеральную и областную Думы.

Глава региона положительно оценил уровень подготовки участков для голосования. Они соответствуют всем необходимым требованиями.

Игорь Бабушкин убежден, что от выбора и доверия граждан зависит развитие региона и страны в целом.

Помимо основного голосования астраханцам также предлагают сделать свой выбор и ещё по одному вопросу - присвоение области статуса приоритетной геостратегической территории.

Губернатор также принял участие в народном голосовании. Напомним, что этот статус поможет привлечь федеральные деньги на обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры, ускорение создания социальных объектов.

«Главный смысл предстоящих выборов - услышать мнение наших жителей, реализовать конституционное право каждого на определение дальнейшей судьбы Астраханской области и всей страны. Сегодня наша основная объединяющая цель - осуществить все идеи по развитию родного края, сделать его процветающим и комфортным для жизни», - сказал Игорь Бабушкин.