В Астрахани МФЦ перешли на работу по предварительной записи из-за COVID-19

В Астрахани МФЦ перешли на работу по предварительной записи из-за COVID-19

21.01.2022 11:45
Поделиться в
В связи со сложившейся в Астраханской области эпидобстановкой по COVID-19 офисы МФЦ перешли на работу по предварительной записи. Об этом сообщают в пресс-службе регионального Минэкономразвития.

Чтобы записаться на приём в многофункциональный центр, астраханцы могут позвонить по телефонам колл-центра: 8(8512) 66-88-07, 8(8512) 66-88-09. Также сделать это можно через мобильное приложение “Мои документы”, администратора в филиале АУ АО “МФЦ” или с помощью портала МФЦ (http://mfc.astrobl.ru) в разделе “Предварительная запись”.

В министерстве просят жителей отнестись к ограничениям с пониманием и не забывать об основных мерах профилактики распространения коронавируса при посещении общественных мест.